LVM 2016

Luftgewehr

 Maike Oppermann  Jugend w  325  34. Platz

 

Luftpistole

 Tom Alzer  Junioren A  317  8. Platz
 Joshua Arndt  Herrenklasse  343  95. Platz
 Justin Höfer  Herrenklasse  357  49. Platz

 

Mehrschüssige Luftpistole

 Pascal Meirich  Jugend m  14  2. Platz
 Tom Alzer  Junioren A  10  1. Platz
 Joshua Arndt  Herrenklasse  27  14. Platz
 Justin Höfer  Herrenklasse  37  7. Platz

 

Freie Pistole

 Joshua Arndt  Herrenklasse  480  12. Platz
 Justin Höfer  Herrenklasse  468  16. Platz
 Rainer Höfer  Herrenklasse  480  11. Platz
 Gerd Wallmeroth  Seniorenklasse  464  14. Platz

 

Sportpistole

 Justin Höfer  Herrenklasse  525  25. Platz
 Joshua Arndt  Herrenklasse  522  28. Platz
 Rainer Höfer  Herrenklasse  533  22. Platz

 

Mannschaften

 Freie Pistole  Herrenklasse  1428  2. Platz
 Sportpistole  Herrenklasse  1580  5. Platz

 

Anzahl Platzierungen

 Anzahl 1. Plätze  1
 Anzahl 2. Plätze  2
 Anzahl 3. Plätze  0
 andere Platzierungen  14
 Gesamtanzahl Starter  17

 

Anzahl Platzierungen Einzel

 Anzahl 1. Plätze Einzel  1
 Anzahl 2. Plätze Einzel  1
 Anzahl 3. Plätze Einzel  0

 

Anzahl Platzierungen Mannschaft

 Anzahl 1. Plätze Mannschaft  0
 Anzahl 2. Plätze Mannschaft  1
 Anzahl 3. Plätze Mannschaft  0

 

Startervergleich LVM 2015 und LVM 2016

 Disziplin  LVM 2016  LVM 2015
 Luftgewehr  1  0
 Luftpistole  4  6
 Mehrschüssige Luftpistole  4  5
 Freie Pistole  4  2
 Olympische Schnellfeuerpistole  0  2
 Sportpistole  3  2

 

Einzelstatistik

 Name  Anzahl Disziplinen  1. Plätze  2. Plätze  3. Plätze
Maike Oppermann  1  0  0  0
 Pascal Meirich  1  0  1  0
 Tom Alzer  2  1  0  0
 Justin Höfer  6  0  1  0
 Rainer Höfer 4  0  1  0
 Joshua Arndt  6  0  1  0
 Gerd Wallmeroth  1  0  0  0

 

Ranking nach Starts

 Joshua Arndt  6 Disziplinen  1. Platz
 Justin Höfer  6 Disziplinen  1. Platz
 Rainer Höfer  4 Disziplinen  3. Platz
 Tom Alzer  2 Disziplinen  4. Platz
 Maike Oppermann  1 Disziplin  5. Platz
 Gerd Wallmeroth  1 Disziplin  5. Platz
 Pascal Meirich  1 Disziplin  5. Platz

 

Ranking nach Erfolg

 Tom Alzer  1. Platz
 Joshua Arndt  2. Platz
 Justin Höfer  2. Platz
 Rainer Höfer  2. Platz
 Pascal Meirich  2. Platz
 Maike Oppermann  6. Platz
 Gerd Wallmeroth  6. Platz