LVM 2019

Luftgewehr

 Maike Oppermann  Juniorinnen II 340 30. Platz

 

Luftpistole

 Anton Trapp  Schüler m 106 3. Platz
 Leon Sechi  Jugend m 307 10. Platz
 Justin Höfer  Herren I 359 31. Platz
 Tom Alzer  Herren I 320 73. Platz
 Joshua Arndt  Herren I 346 57. Platz
 Rainer Höfer  Herren III 360 11. Platz
 Gerd Wallmeroth  Herren IV 348 18. Platz

 

Mehrschüssige Luftpistole

Rainer Höfer Herren I 28 8. Platz

 

Luftpistole Mehrkampf

Justin Höfer Herren I noch ausstehend
Joshua Arndt Herren I 337 n.z.Q.

 

Luftpistole Standard

Justin Höfer Herren I noch ausstehend
Joshua Arndt Herren I 351 n.z.Q.

 

Freie Pistole

<

Rainer Höfer  Herren III 495 5. Platz

 

Olympische Schnellfeuerpistole

 Justin Höfer  Herren I noch ausstehend
 Rainer Höfer  Herren III noch ausstehend

 

Olympische Schnellfeuerpistole Kurz

 Justin Höfer  Herren I noch ausstehend
 Rainer Höfer  Herren III noch ausstehend

 

Zentralfeuerpistole

 Justin Höfer  Herren I 544 9. Platz
 Joshua Arndt  Herren I 446 32. Platz
 Rainer Höfer  Herren III 496 42. Platz

 

Perkussionspistole

 Rainer Höfer  Herren III 129 11. Platz

 

Mannschaften

 Luftpistole  Herren I 1025 14. Platz
 Zentralfeuerpistole  Herren I 1486 14. Platz

 

Anzahl Platzierungen

Anzahl 1. Plätze 0
Anzahl 2. Plätze 0
Anzahl 3. Plätze 1
andere Platzierungen 13
Gesamtanzahl Starter 14

 

Anzahl Platzierungen EInzel

Anzahl 1. Plätze 0
Anzahl 2. Plätze 0
Anzahl  3. Plätze 1

 

Anzahl Platzierungen Mannschaft

Anzahl 1. Plätze 0
Anzahl 2. Plätze 0
Anzahl 3. Plätze 0

 

Startervergleich LVM 2018 und LVM 2019

Disziplin LVM 2019 LVM 2018
Luftgewehr 1 1
Luftpistole 7 8
Mehrschüssige Luftpistole 1 0
Luftpistole Mehrkampf 2 0
Luftpistole Standard 2 1
Freie Pistole 1 1
Olympische Schnellfeuerpistole 2 2
Olympische Schnellfeuerpistole Kurz 2 0
Sportpistole 0 1
Zentralfeuerpistole 3 2
Standardpistole 0 2
Perkussionspistole 1 1

 

Einzelstatistik

Name Anzahl Disziplinen 1. Plätze 2. Plätze 3. Plätze
Anton Trapp 1 0 0 1
Leon Sechi 1 0 0 0
Maike Oppermann 1 0 0 0
Tom Alzer 2 0 0 0
Joshua Arndt 6 0 0 0
Justin Höfer 8 0 0 0
Rainer Höfer 8 0 0 0
Gerd Wallmeroth 1 0 0 0

 

Ranking nach Starts

Rainer Höfer 8 Disziplinen 1. Platz
Justin Höfer 8 Disziplinen 1. Platz
Joshua Arndt 6 Disziplinen 3. Platz
Tom Alzer 2 Disziplinen 4. Platz
Gerd Wallmeroth 1 Disziplinen 5. Platz
Leon Sechi 1 Disziplinen 5. Platz
Anton Trapp 1 Disziplinen 5. Platz
Maike Oppermann 1 Disziplinen 5. Platz

 

Ranking nach Erfolg

1. Platz
2. Platz
3. Platz
4. Platz
5. Platz
6. Platz
7. Platz
8. Platz